Мусульманин Бакылы

Подскажите соотношение ингридиентов коктейля "Розовая дюна", если добавить водки?

Ал
Алёнка

60 мл ананасового сока
50 мл сливок
20 мл гранатового сиропа или гренадин
кусочек апельсина
вишенка

мешаем все ингредиенты в шейкере и переливаем в бокал. Для украшения коктейля используем кусочек апельсина и вишенку.

С водкой делали, добавляли 30 мл. если честно, она там такая же лишняя как собаке 5 лапа. Хотя на любителя.