Александр Скворцов

Почему у большинства энергетических напитков вкус напоминает барбарис??

Паша Юдин

видимо самый дешевый ароматизатор, вот и пихают везде. при чем тут кофеин, мне не понятно. кофеин сам по себе, ароматизатор сам по себе.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Потому что в барбарис есть кофеин, а большинство энергетиков состоит из кофеина, в какой то степени.