Андрей Пронин

Хочу купить Талискера, как он на вкус, отличается от большинства виски и что напоминает?

Татьяна Моисеева

Вот мнения дегустаторов:
Утонченный, с превосходным балансом между дымным и тонким фруктовым ароматом. Вкус, меняющийся в бокале и во рту. Нежный букет вкуса, великолепный баланс и классическое острое послевкусие. Бесподобно. ”
Дейв Брум (Dave Broom)
“Выпеченный апельсиновый пудинг, обсыпанный корицей, ароматизированный, с легкой примесью аромата оберточной бумаги. Шелковая нежность во рту переходит в богатый цитрусово-мармеладный вкус с обожженными краями. ”
Аннабель Мейкель (Annabel Meikle )
“Аромат тоффи, смешанный с богатым торфяным ароматом. Вкус алкоголя во рту сменяется богатым торфяным дымным вкусом с морскими нотками и острым жгучим послевкусием. Цельный и законченный вкус. Разумеется, присутствует и привкус дерева, обусловленный выдержкой напитка. Ощущение напоминает смесь вкуса медовых сот и сырокопченого бекона. Долгое, острое и дымное послевкусие. Это лучший виски.

Вера Малышева

Покупай не сомневаясь. Поскольку он высокогорный (остров Скай) , то является прекрасным балансом между спейсайдом и островным виски.
Оценка Джима Мюррея - 93 балла.

Константин Капитонов

восхитительный! рекомендую!