Оксана Харитонова

Какой алкоголь по вкусу напоминает абсент?)

ну что абсент напоминает абсент это и дураку понятно! ) че умничаете то? я прост опробывал какой то алкоголь вкус очень похож но название не запомнил!

Nina Voropaeva

Вермут.

Иг
Игорь

одеколон точно 😉

Ульяна Новикова

Узо ( в какой-то мере)...

Марина Захарова

по запаху точно на советский сироп от кашля похож. )) ( на вкус не пробовала)...

Алексей Смирнов

Скорей всего, Мохито. Или какой-нибудь вид вермута.

Светлана Анохина-Терёшина

Да нет вкуса ни какого у чистого абсента-горечь абсолютная и выстрел в голову.