Сергей Сударев

Абсент который продают он настоящий или так.. спирт подкрасили с усилителями вкуса..

Гульноза Ххххххх

Много подделок, потому что очень легко его поделать, я его покупаю в дьюти фри, хотя и это тоже не гарантия.

Эдик Жолобов

любой абсент, это спирт, вода, ароматические масла полыни, аниса, мяты, и вроде еще каких-то, и красители. даже в импорте есть краситель.

Aнна Дьякова

Чё-то этот абсент часто стал упоминаться. Мода чтоль пошла на него? А я ни в одном глазу - даже не пробовала..

Юл
Юлия

настоящий абсент запрещён, так как он вштыривает, вызывает галюны и привыкание, причём с начала 20 века запрещён. то что продают - по вкусу, может и напоминает абсент, но настояно на других видах полыни.
вот, посмотрите до чего увлечение абсентом доводит

Слава Дмитриев

настоящий абсент, давно запрещен. Туйон снижен до мизерных значений

Ек
Екатерина

Искать надо.

Мария Кальдина

смотрите на наклейку и на цену.

Юльчик Марущак

в ЕС он запрещён содержание туйона не должно превышать 10 милг на 1 литр а настоящий рабочий 100 милг . Рабочие сорта доходили 300 миллиграмм на литр ( достаточно 40-50 милл принять) он меняет восприятие жизни буквально . его можно сделать всё продают в аптеке ( травы) нужен только спирт не ниже 75% . и классический самогонный аппарат без сухопарников и колон туйон идёт последний .