Варя Круглова

Можно ли самому изготовить абсент? Настоящий, а не спирт с зеленым оттенком...

Ульяна Новикова

а настоящий абсент и есть настойка на полыни - Спирт+полынь =Абсент)

Виктор Казарин

Абсент по сути - это спиртовая настойка на полыни!!!

Алексей Тихонов

Это так относится к гуманитарным наукам)

Наталья Васильева

Если сначала изготовите настоящий вермут ( Ве́рмут (нем. Wermut, буквально — полынь) — креплёное вино, ароматизированное пряными и разными лекарственными растениями , в том числе полынью.)

Водка из вермута , и называется абсент ( если настоящий )