Василий Ганжа

Ответьте пожалуйста на вопросы по цифрам: 1.Любите ли вы энергетические напитки? 2.Часто ли вы их употребляете? 3.Вредны ли

Ответьте пожалуйста на вопросы по цифрам:
1.Любите ли вы энергетические напитки?
2.Часто ли вы их употребляете?
3.Вредны ли они
Пожалуйста ответьте очень нужно.

Алексей Беляев

Очень любила и часто употребляла ( без алкогольные ) , а потом стала кружиться голова и слабость была, пошла к врачу - высокое давление - пришлось проходить курс лечения лекарствами - теперь энергетики НЕ ПЬЮ !!!

Виталий Галкин

1-нет
2-вообще не употребляю
3-очень вредны