Зинаида Новикова

Чего еще выжрать? (Ром пил, водку пил, виски пил, коньяк пил, аква минерале пил)

Денис Лейбин

Клей БФ тоже вкусно... попробуй...

El
Elmi

Текилу.

Ви
Виталий

Уксусную эссенцию попробуй...

Роман Русин

Огуречный рассол

Андрей Пестряков

наговнять короче успел ты в жизни... это бесспорно, попробуй теперь стать человеком) ) будет полезнее

Дмитрий Мартынов

Денатурат, жидкость для мытья стекол, клей бф-2 (подработать сверлом) , а туалетных вод сколько. О сколько нам открытий чудных ...Настойки в аптеках.

Игорь

Тосол, уайт спирит!