Парвиз Ниёзов

пиво пиво пил пью и буду пить)) ) епт хотя знаю вредно. . что делать??

Ал
Альпенгольд

Посмотри на мою аватарку. Уже сорок лет пью и ничего, только пузо растет.

Invictus

Кадируйся, страшное дело!

Александр Астахов

Все хорошо в меру так что не увлекайся

Екатерина Кошель

Пиво полезно, а мужчинам даже необходимо, чтобы с возрастом не было проблем с простатитом и прочими половыми проблемами. Рекомендуемая норма - 1 литр в день.
ЗЫ. Посмотри и на мою аваторку. Пью пиво почти 30 лет и пузо не растёт, потому что от пива пузо вообще не растёт.

Оксана Чулакова

Ты уже сам ответил.

Азиз Азизи

ты же сам ответил что делать будешь

Анна Маркина

Нормальное пей, его много не выпьешь потому что дороже выходит гораздо и не так вредно как шлак, что обычно продают в магазинах.
А как найти действительно нормальное пиво в России это целая наука, гугли, ходи на дегустации, езди на родину пива.

Татьяна Пленкина

спрыгивай на вотку

Алишер Нарматов

Уже поздно что-либо делать

Андрей Сухинин

всё в меру хорошо!

Мамаз Муткин

Оно и полезное. Если умеренно.

Александр Шумарин

Не все понимают, что пиво с утра не только вредно, но ещё и полезно!

Ма
Марал

губит людей не пиво-губит людей вода))

Света Бабенко

закусывать....