Катюшка Гребенникова

что вреднее кола или пиво?

Каракулин Сергей

Однозначно - ПИВО.
В коке - только что сахара много, а в пиве - алкоголь, дохлые дрожжи и продукты их распада. Пивной алкоголизм быстро формируется и трудно лечится.. .
Читаю ответы - офигеваю! Сколько же народа считает, что эта отрава - пиво, полезная!! ! А потом удивляемся - откуда столько дегенератов!

Ирина

Кока-Кола, лучше пиво пить здоровее будешь, а с колой можно загнуться .

Алена Нарышкина

Кола! И по хим. составу, и поговорить не о чем)))

S*
Sandro *******

Кола вредная!
Пиво даже полезно понемногу.

Ольга Таирова

ни то, и ни другое не полезно

Оля Смольянинова

Конечно кола, пиво наоборот очень полезно, если не жрать его вёдрами.

Станислав Савцов

Кола однозначно. Синтетика, химия.

Эл
Элхан

кола лутше пей чай)!

Анастасия Тришечкина

Вредны и пиво и кола !

Ольга Ковалева

и то и другое одинаково вредно и опасно для здоровья!

Ширин Каримова

Одинаково .кола -сахарный диабет .пиво-алкоголизм бездетность

Катюшка

они оба вредны!!!!

Ол
Олег

Хмм. . это трудный вопрос 🙂 вообще и то, и другое!

НЕ
Наталия Ершова

Одно другого стоит.

Лёха Петров

Вредное то и то, но если в меру, то здоровью не так повредит. Пейте сок!

Да
Даша

Если пиво натуральное, то оно даже полезное. Магазинное конечно все вредное. Но кола безусловно намного вреднее! В нее входит огромное множество хим. элементов. За счет их снижается репродуктивная способность человека, ухудшается работа сердечно сосудистой системы. Кстати, один из ее элементов, если я не ошибаюсь, может повлиять на нервную систему, тем самым вызвать привыкание к этому напитку! Пиво тоже вредно для организма, но кола безусловно хуже. В некоторых сортах пива можно найти хоть немного еще хмеля. А в коле ничего натурального точно нет.

Ir
Ira

Кола.

Olya Zimnova

По уму- то колла, но пиво тоже не отстает.

Баxa

Всё это вредное и кола и пиво.

Юлия Яковлева

В неумеренных дозах опасны и кола, и пиво.