Напитки
Что вкуснее: кола, фанта, пиво или спрайт?? ? Что полезней?
Для меня - светлое пиво.
Пиво.
Лучше из бочки в частной пивоварне.
Всё остальное из перечисленного - химическое дерьмо с добавкой краски.... ага... то ж ненатуральной.
Лучше из бочки в частной пивоварне.
Фантой можно отмывать унитазы, пивом - делать так, чтобы будущий ребенок инвалидом стал.
Поэтому полезнее только вода.
ПОЛЕЗНЕЙ СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК..!!
Чем слаще сегодня водка, тем завтра вкуснее рассол .
Пивко!!!!
Оно все вкусное, но отнюдь не полезное. Лучше уж сок или минералка.
Я за фанту, так как мне она нравится больше всего.
Тут вопрос надо ставить иначе - что менее вредное. Думаю всё же спрайт т. к. для имитации вкуса ЛИМОНада, кучи ароматизаторов и красителей не нужно. Пиво обходите стороной - гормональный сдвиг испоганит вашу жизнь, а она одна.
У каждого свой вкус скакзал индус и женился на обезьяне!
Хахах хороший вопрос. Чай зеленый полезней всего
Всё это вредно. Сплошные химикаты. А алкоголь ещё вреднее! Зеленый чай или просто вода. Вот самые полезные напитки. Ну и сок свежевыжатый конечно ;)
спрайт
Ну полезного в этом списке нет, но безопасней всего пиво. Если хотите напитки сделайте сок + шипучка.
Оригинальный вопрос! Вкуснее натуральный сок, а полезней (в хозяйстве) спрайт, им хорошо накипь в чайнике удалять (чайник становится как новый)!!
Что вкуснее - это у кого какие вкусовые особенности) ) А вот что полезнее, так это чай. Тем более, что его сейчас множество сортов и разновидностей. Главное - купить настоящий! "Походите" по интернет-магазину "101 чай", обязательно для себя что-нибудь найдёте!
свежевыжытый сок