Напитки

Что будет если смешать Колу , Фанту и Спрайт и всё это выпить?

Печень умрёт!
Елена Якушевская
Лучший ответ
Сначала живот будет болеть, потом отравишься. Может даже и умрешь.
Марина Кинева
лучше вылить в унитаз, очистит от ржавчины
Точно, думаю, на этот вопрос ответят только врачи, когда будут ставить диагноз в больнице
мне кажется, ничего, но лично я не стала б это пить. По отдельности - вполне, вместе - не.
Инна Кравцова
Кофасп получиться, я б не стала его пить точно
растворитель желудка
R J
Метеоризм !
Лю
Людмила
не будет колы, фанты и спрайта
На первый раз ничего. Надо каждый день, вот тогда сработает. Потом заключение врача и в суд. Кококола уже такой суд проиграла, за то что не написали что ее каждый деь пить нельзя. А в вашем случае, что ее смешивать нельзя))))
pleer.ucoz.ru Аписыешся
ничего)
Наташа Кукьян
не знаю как на вкус, а вот унитаз станет вашим лучшим другом на какое-то время.
пздц желудку
будешь обниматься с туалетом
взрыв + туалет (елси добежишь) , а впоследствии язва
Ты же лопнешь, деточка!!!!
Saule *********
про пепси забыл
будет КОЛОФАНТАСПРАЙТНАЯ болезнь)))))))
Дихлофос не пробовали?
Оу... будет конечно же вкусно.. но потом тебе будет очень как нехорошо
все кто пишут что будет плохо. вы дибилы. из этого получается неплохой коктейль, но живот будет и вправду болеть если пить на пустой желудок (из-за колы)
Не знаю что будет, но поглощать эту смесь не советую..
Имитация беременности.
Lera Tim
писать зохочеться
Вкусная штука.
каааааааааааайф
нужно будет закусить Ментосом, тогда эффект ярче получится, будет что-то типа взрыва пиротехники!!!!