Напитки
фанта, кола, пепси или спрайт? что вкуснее и безвредно?
Онанизм.
Ainara Ismukasheva
А что это?
Когда приходится, предпочитаю пепси. А вообще-то сторонюсь подобных жидкостей.
Все вредно!! ! А лично для меня вкуснее кола)) )
Пью ее крайне редко, да и то - чтобы взбодриться на работе, так как на энергетики уже смотреть не могу (после тяжелых лет учебы и сессий) , а кофе из автомата чересчур отвратительно сладкое (кофе я всегда пью без сахара) .
Из подобных лимонадов вообще вкусненький еще Маунтин Дью. Освежающий такой. Лаймон фреш - тоже.
Скучаю по настоящему Тархуну, Байкалу.. как были раньше - в моем детстве - в 90х
вы состав посмотрите. квас лучше.
вредны все напитки, так как делаются на основе химических компонентов
Фанту с детства обожаю. Еще с тех пор, когда родители из командировок привозили эту диковинку и мы в торжественной обстановке делили одну бутылочку на четверых )))(((((((((
Стакан воды.
Ничего, это все яд, спрайтом хорошо очищается накипь с чайников, но никак не вливать его в себя, минералки попейте лучше
Спрайт! Там хотя бы красителей нет :) И он вкуснее) Хотя я люблю Севенап
конечно, Coca-Cola
Всё эти "напитки" - chemical waste. Вкуснее и безвреднее-кефирчик, ряженка, варенец.))
Кола вкуснее по-моему.
Вреда от них никакого и не больше чем от любой сладкой газированной воды.
Единственный значительный минус - то, что там много сахара, так что при избыточном весе никак не советую.
всё говно. пей чай, квас, компот
Елена Снитко
Лох
вода родниковая!
Родниковая вода!
Вообще - все дрянь, но самое безопасное это спрайт
всё вредно. особенно кола и пепси (доказано, что разъедает мясо) и легко ощичает ржавчину, пятна от крови и т. д. ) к тому же с газами вредно всё. спрайт - более удачный вариант здесь (хотя бы без красителей).
Ирина Меренкова
эммм, ты серьзно? Что там она разъедает? Мясо? Пхаха, да там за неделю ничего не произойдёт, чушь да и только. А ржавчину снимает любая кислота, даже лимонная
Евгения Скороходова
А чтобы сняло 0,01 мм эмали зубной, надо лимонный сок держать во рту +-3 часа, а колу ещë дольше
Лучше выпить кофе.
лучше пейте Байкал из Черноголовки. он по ГОСТу сделан
Квас
Врендно все! Попробуй минералку.
Кола больше нравится, но спрайт менее вредный чем другие напитки