Если в "Кока — колу" налить немного молока, то через шесть часов отстаивания "Кока — кола" очистится от всевозможных примесей, и вы сможете насладиться вкусом чистого бензина....
Аргументированно?))
Напитки
А как вы аргументируете свои представления о вреде Колы? (пепси, спрайта, фанты - кого угодно из этих напитков)
Шахноза Нурова
Экспериментировала, Светланочка?)
Анна Лашук
Интэрэсна... надо проверить))
я никак не аргументирую, потому что мы этого не пьём чисто потому, что не любим))
а вижу, как в магазине детишки только это и покупают.
живы все здоровы ведь. пусть родители решают. это их забота
а мы даже соки покупные водой разбавляем, так как сладко очень
не вреднее лимонада и сладкого чая
ммм... мне не нужна аргументация, просто не люблю сладкое))
Ребенку объясняю, что в коле много "химии", от которой выпадают зубы и крошится кости (
Наталья Пономаренко
А потом ребенок будет "щеголять" этими "знаниями" в школе... И будет поднят на смех.
Потому что, кроме глупой паники, есть еще и доказанные факты.
А кроме содержания сахара в "коле" нет НИЧЕГО опасного.
Назия Баязова
Крошатся кости? Кости как раз становятся крепче из-за фосфора (ортофосфорная кислота в), и проблемы с костями возникают как раз в случае недостатка фосфора.
не натурально - химия :(
всё выдержу, но если есть открытая кола, обязательно выпью :( зараза такая!
Назия Баязова
а в натуральном химии нет?
ЕДИНСТВЕННЫЙ вред "Колы" - ураганное содержание САХАРА. 25 грамм/стакан - слишком большое содержание!
Остальной вред - мягко говоря, сильно преувеличен и муссируется паникерами, идиотами и прочей нечистью.
Назия Баязова
Ну, сахара в кока-коле, как во фруктовых соках
столько сахара, что обратный эффект - еще больше пить хочется... наверное специально столько сахара добавляют
Когда это на себе испытаешь все сам поймёшь
В них есть сахар. Чрезмерное употребление сахара не желательно, особенно в жару.
Тупо много сахара. Столько не отработать.
Очень много сахара
Аргументирую тем, что вместо кока-колы при тех же калориях лучше выпить сок. Вред в том, что кока-кола занимает место в моем калорийном плане, которое можно было бы занять полезными продуктами.
А вообще сладкие напитки вредят зубам и не всегда есть возможность прополоскать рот после них.
Вкусно-значит вредно...))
Мочеиспускание, вымывание чего-то там не помню чего..)
У меня друг в автомастерской работает, так вот они колой листали чистят, ржавчину хорошо обедает
Валима Сыртланова
Он пробовал апельсиновым соком делать то же самое? помогает еще лучше. Значит ли, что апельсиновый сок вреднее кока-колы?
Если взвесить и сравнить всю продукцию в наше время, то все оно вредно, поэтому не стараюсь об этом думать. Если интересно, могу предложить прямые поставки оригинальных газированных напитков http://freetime-msk.ru/