Напитки
употребляете ли вы сладкие напитки..типа Кока Колы, Спрайт, Фанту, Пепси?
да=) я понимаю, что это ооочень вредно, ими даже не напьешься.. . но покупаю =( теперь стараюсь покупать, там, минералку или обычную воду... кстати, в жару лучше всего пить воду. на 2м месте квас, на 3ем сок и на 4 эти шипучки... (1 канал. Среда Обитания)
Мне даже не проглотить
Естественно.
я даже квас непью потому что там алкоголь а это вредно для нейронов
Не считаю нужным обогощать производителей за счет своего здоровья.
Знаю, что такие напитки вредные, но всё равно пью, потому что вкусно.
Крайне редко, но пью. Чаще чай, кофе, соки или кампоты (свои заготовки)
в таку. жару только ершь!
Нет, не пью давно и не тянет.
принципиально нет
Нет, это всё химия, я пью натуральные соки или компотики сваренные дома)))
нет, недавно передачу про них смотрела, ничего хорошего в них нет
Нет, пью только соки, травяные чаи и минералку
Знаю, что вредно, но без ПЕПСИ жить не могу...
нет, признаю только воду отфильтрованую, зелёный чай.
Нет! Не хочу себя травить....
Вообще не пью газировку... только соки или обычную воду.. они приятнее на вкус =)
люблю Пепси. но пью редко...
я пила, хотя знала что вредно. но после визита к гастроэнтерологу и процедуры по имени "ЗОНД" =)))) НАПРОЧЬ забыла о таких вещах. даже не ем чипсов и прочей фигни. осталась одна проблемка - это макдональдз))) ) хотя там появляюсь редко очень, но не могу отказаться (( посоветуйте достойную замену? =)