Напитки

Как отказатся от кока колы,спрайта и прочей гадости??

Не покупать и не нюхать даже!! !
Рука правая как потянется за бутылочкой - вы левой по ней со всего размаха.... и дальше проходите.... и так повторите 10 раз!!!
Адема Балгабаева
Лучший ответ
Пейте соки морсы
Olga Lysenko
Мы эту гадасть только по праздникам покупаем, а так водичку пьём.
Это не гадость, это вкусность
Hanshaiym 99
Не стоит уж совсем отказываться от коллы! ! просто внутрь её принимать не стоит! ! а так она отлично отмывает автомобильные стёкла от всякой гадости (разбившиеся мухи и прочее) , кстати даже получше чем средства специально для этих целей предназначенные! ! главное после помывки саму коллу смыть водой! ! а то стекло липкое будет))
Налей колу в белую чашку, пусть немного постоит, затем вылей или выпей. Посмотри в чашку, а еще через 30 минут снова, поскреби ногтем. Подумай, кто тебе кишки будет ногтями скрести. приятного!
Лучше переключиться на компоты, морс или квас собственного приготовления...
не пить эту гадость

пить Тархун, Байкал, Буратино
Lyubov Li
делать какие-нибудь вкусные морсы
Почему гадость? Если покупать не контрафакт то напиток абсолютно безвреден. А так просто пить натуральные соки
Юлия Красий
Снежана Бездель Диоксид углерода (Е290) и бензоат натрия (Е211).
Используются в пищевой промышленности для консервирования мясных и рыбных изделий, различных соусов, маргарина, овощей, фруктов, ягод и напитков. Бензоат натрия используют ещё и фармакологии при производстве лекарств от кашля, так как он обладает отхаркивающими свойствами. Продукты с его содержанием не желательно употреблять людям, у которых выявлена повышенная чувствительность к аспирину. Кроме того, в сочетании с витамином С бензоат натрия превращается в бензол – один из самых сильных канцерогенов.
Ортофосфорная кислота (Е338).
Её применяют в равной степени, как для производства газированной воды, так и для производства удобрений и текстиля. В больших количествах разрушает зубы и вымывает кальций из костей.
Это лишь малость из официального состава кока-колы.. и это хотите сказать безвредная?
Малохат Таджибаева Я с Вами солидарна на все100.Яколу обажаю и не могу без нее
я отказалась, простая сила воли и поменьше сладкого пить, вот и отвыкнешь, все будет казаться переслащеным...
Выпейте побольше, так, чтобы вытошнило. Тогда более-менее продолжительное время даже смотреть на эти напитки не сможете. :)
Юлия Сытник
Готовте компоты
перейти на кампоты узвары и соки
не пить и все.
я пью раз в месяц, так вреда не много) соки покупайте, они вкуснее)
История Кока-колы утверждает.

-Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

-Положите в тарелку с кока-колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.

-Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.

-Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

-Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

-Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока-колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

-Активный ингредиент кока-колы — ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

-Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

-Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ С ВАШИМ ОРГАНИЗМОМ!! ! И ПЕЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ;)
не покупайте. представьте что у Вас денег не хватает на них.
просто не пить и все
С возрастом желание отпало
не покупать и вообще забыть про них! Это отрава!
ужааас я соки пакетированные не пью а тут народ про колу и пепси говорит!!
не покупай
спрятать деньги