Напитки
Кока-кола, пепси, спрайт....что вам по душе?

Всегда любила и люблю Кока-колу. Хотя пью её редко.
Пиво.
Квас. Это г... о, пусть америкосы пьють.
кефир лучше
после спрайта целый день не могу напиться!
предпочитаю кофе и минеральную воду без газа.... а если из вашего выбора выбирать, то, наверно, кола.... но пью 1 раз+ в год
Серная кислота вкуснее и полезнее будет.)
Буратино, Тархун, Колокольчик и самое главное чтобы они были без сахарозаменителей !!!
буратино
Ни чего.... предпочитаю пить соки....
лучше спрайт меньше краситилей.... но минералка намного лучше чем это все....
Из вышеперечисленного пью всё, но редко. Уж больно вредные напитки

Фанта Фанта Фанта =)
Это вредно для организма - не пью, и вам не советую
спрайт, но всё равно стараюсь пить редко, т. к. всё это вредно
FANTA - fuck and never tuch again. так расшифровывается фанта, но она мне нравиться больше всего
все отрава для организма... лучше уж пива выпить
народный кефир
все фигня
Настоящий русский квас! Вот это действительно, напиток вкусный и полезный! А пепси и колой хорошо чистить унитаз, только так они не вредят здоровью...
Предпочтение отдаю только нашим российским молочным продуктам. Дешево, полезно, НАТУРАЛЬНО!!!!
Пепси
Ульяновская"Волжанка", и вкусная и полезная!
спрайт, спрайт и еще раз спрайт
Кока-колу обожаю!!!
апельсиновый сок
Pepsi och lyuv\blyu!!!!no znayu chto vredno dlya organizma!!!chto podelat!!!
золотой орех и фанта
отрава!
такую фигню не пью, лучше сок
Собственная фигура и здоровье дороже. Загляните на этикетку (состав) И поймет это же НЕ НАПИТОК А СУРРОГАТ оздобленный углекислым газом. !!
фанта рулит:)
Кока - Кола лучще всех.