Напитки
что наименее вредно: кола, пепси, спрайт или фанта!? что наименее вредно: кола, пепси, спрайт или фанта!?
Все вредно! ) т. к состоит из примесей и всякой дряни)
Наименее вреден имхо спрайт
Наименее вредно перейти на квас. Но если нет сил отказаться, читайте составы и сравнивайте.
в любой газировке сахара или сахарозаменителя (еще вреднее) очень много. Если налить любую газировку в стакан, подождать, пока выйдет газ и попробовать - там сплошной сироп! особенно вредно это дело с чипсами, булками, пиццей и другими калорийными продуктами поглощать
все одинаково вредно
Вредны все. Поставили эксперимент студенты, на неделю положили в них пластмассовые трубочки. Через неделю все трубочки растворились. Они и стенки желудка разъедают.
Всё одинаково вредно.
ничего, все вредно
все вредно. Если хочется газировки -делайте домашний лимонад!
Все одна фигня, на мой взгляд, не понимаю, как это можно пить, на самом деле, но про кока-колу больше гадостей говорят, чем про остальное. Все вредно, вообщем. Морс, кисель, сок пить надо.
вредно все
все вредно, лучше свежевыжатый сок выпить, морсик или компотик :)
вредно все, но тем не менее мы все это употребляем. знаю, автолюбители диски с колес для блеска замачивают в кока-коле. вспомните рекламу, где краники и нерж. мойки, если потускнели, протирают раствором из разряда бытовой химии и они начинают блестеть. вот и сравните кола-снимает налет и химия-тоже, только мы ее не пьем, а колу пьем.
все вредно от всего этого цилюлит, рушаться зубы, разлогаются органы. а колу воще из жуков делают.
спрайт