1-2 бутылки колы/пепси каждый день это нормально?
блин забыла размер, ну короче они побольше маленьких железных банок.
Напитки
раз в месяц! а лучше вообще по берегите желудок.
это не правильно и неуместно
Классный троллинг у ВАс получился! Как народ взвился против колы... Я вот столько же водки выпиваю и никто не ругает.
Прощай печень и поджелудочная: уйма сахара и кофеина. Если с заменителем сахара - ещё хуже.
Нет.
Да нормально. Пейте на здоровье, раз нравится.
это пиз. ец желудку
представь что у тебя в желудке творится...
нет. А вобще, если хочешь язву то и три нормально!!!! да нисколько!! ! как наркотик чес слово!
как можно пить эту гадость и добровольно портить свой желудок, когда в мире есть свежевыжатый сок?
Это не есть нормально, не полно как-то. Для ускорения дебилизации или избавления природы от поколения пепси нужно к этой отраве добавить транквилизаторы, кофе, можно коньяк. Экспериментируй! Помоги пророде избавить её от тебе подобных.
не нормально
Я не могу выпить больше стакана-меня потом желудок мучает и нравоучает! Маме от нее вообще плохо становиься! Вы представьте-Газы, сахар, кофеин+ПОЛНОСТЬЮ разжыжжает желудок и растворяет его, от этой гадости столько болезней можно нахвататься!
Никогда не пей ее, живи в деревне и ешь только свежие огурцы с грядки.
Это ужасно! Не бережете вы себя!
не надо вообще его употреблять! ты знаеш с ним Радиатр на машине чистят и представь что творится в желудке!
Не нормально потом может еще и язва.
обмен веществ себе убьете ((
контролируйте и любите себя