Напитки

Что вредненее алкогольный напиток или кока-кола?

Ваше мнение?
Кока-кола. Это не только мое мнение, но также факт. Хотя смотря в каких кол-вах...
Малика Жан
Лучший ответ
Марина Омельяненко Водка - алкогольный напиток https://www.google.com/search?q=алкогльный+напиток&oq=алкогльный+напиток&aqs=chrome..69i57.3697j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8.
а этиловый спирт тупо с волой ппц какой вредный.
я 1 раз выпил 3 стакана водки в 4 классе а потом в 5 2 бутылки полтора литровые колы
Знаеш разница ощютима!. на следующий день пришлось глушить желудок активированным углём.
канеш кола
разумеется алкоголь вреднее. он разрушает мозг. кока кола может испортить зубы. это все. алкоголь разрушает мозг, печень. сердце, желудок.
смотря какой алкоголь
И то и то вредно
Но со спиртом хотя бы весело, а от колы один жир на боках и женские болячки в бальзаковском возрасте что у дам что у мужчин
Кока вреднее. Практически все спиртные напитки естественного происхождения, а кока-химия.
Алкоголь
Смотря какой алкоголь, не много живого пива еще ни кому не повредило...
это мутный вопросик... кока-колой чистят радиаторы в машинах... алкоголь - там вообще фантазии не хватит )
Сначала объясни что такое вред, учитывая, что ты посчитал логичным спрашивать не в разделе о здоровье, а в разделе о приготовлении напитков?
Насколько я понимаю, производство любых напитков не приносит вреда человеку, при соблюдении техники безопасности.
Татьяна Панова
В равном колличестве, алкоголь вреднее.
Евгения Рудниченко Стакан кока-колы будет вреднее, чем стакан вина, так что...
Евгения Рудниченко А вообще твое утверждение с небольшой поправкой верно!
Если алкогольный напиток балтика 9 за 50 рублей, то кола однозначно вреднее
Малика Жан xD неплохо
Алкоголь можно с 18 лет, а кое-где и с 21. Кола продается свободно. Потому что она более вредная?
если это водка (которая тоже является "блогородным напитком содержащим только этиловый спирт и воду а этиловый спирт он без других элементов нертрализующих егоещё вреднее, а с продуктами перегонки там по легче потомечто там осадочки который этиловый спирт нертрализуют) то она ппц какая вредная и коктели что её содержат потому что там этиловый спит вода и всё!
Но чистый спирт с бензином тоже алкогольные напитки ( по мнению моего деда от который с инфарктом слёг)
А этиловый спирт он ппц какой вредный без вреда можно только 100 чистого этилогого хлебнуть а дальше идёт вред
https://nat-geo.ru/food/skolko-mozhno-pit-bezopasnaya-doza-alkogolya/ .
А кола ну там сахара много диабетикам пить не рекомендую там калорий много в сахаре поправляются быстро люди и всё.
А вред от сахара... ну как Ооченьчень сладкий чай
кола
Svet Lana