Напитки
Квас или кола(пепси)?
Квас.
Только квас из этого.
Ни то, ни другое, к сожалению, не люблю. Предпочитаю фруктовый чай, сок, молоко, компот, обычную воду.
все прекрасно, но домашний квас полезнее, если не полезен, то безвреден, это точно
квас не вредный, но кола вкусней....
Конечно, квас!..
Квас, но натуральный.
Конечно квас! Это вообще мой любимый напиток.
Никаких кол. Квас и всё!
КЕФИР!!!
pepsi light!
Квасня! :)))
А ещё лучше - молоко! ;)
Nastya Larina
Молоко полезно только в детском возрасте. Взрослым же оно напротив - очень даже вредно... Да и от кваса польза сомнительная, продукт брожения все таки...
Квас.
квас
Здравствуйте! Морс, компот. С уважением.
Однозначно квас, полезнее и вкуснее и химии нет!
конечно квас! кола или пепси очень вредные! помню, передачу показывали, как кола действует на желудок. так вот, она его чуть ли не разлагает! в общем язву спокойно можно заработать
Всегда чай. Квас можно летом холодненький.
Однозначно КВАС!!!!
компот!!!!
Вкусно и то, и другое. Но наиболее безвредно все-таки квас домашнего изготовления.
Как говорится в одном квасе с названием "Никола" - Квас - Не кола - Пей николу!
чай ))
ну или всётаки квас :)
Квас
лучше пить обычную воду =)
КВАС!! ! И муж тоже так считает. А кола и все ей подобное только желудок портит.
Квас!!!!
ни то ни другое
Квас, если он домашнего правильного приготовления. А кола - это химия.
конечно же квас он полезен для здоровья чем эта дрянная кола!!!
Lyubov Kofman
Ты знаешь, а меня кола реально бодрит, если литр выпить.
Квас хорош, но кола ядрённее. Чем она тебе навредила?
Я понимаю что хрен знает что в ней, можно опасаться.
Пью давно колу, пока не умер, мозги работают.
Мне нравится и то и другое, но кола и пепси вредны, хотя покупной квас, тоже с концентратами ((( Лучше домашний
с водкой???
Гусейнова Гусейнова
С пивом)
спрайт)
и то и другое вкууусно)))