Коктейль "РУССКИЙ ВОЛКОДАВ"
водка - 45 мл,
сок грейпфрута - 60 мл,
лимонная содовая вода - 60 мл.
Приготовление: Соединить все ингредиенты в глазированном солью стакане хайбол со льдом и медленно размешать.
Коктейль "ВКУС СОЛИ НА ЯЗЫКЕ"
водка - 35 мл,
сок грейпфрута - 60 мл,
лимонная содовая вода - 60 мл.
Приготовление: Выполнить глазировку краев бокала для вина солью, налить туда все ингредиенты и размешать.
Коктейль "ОТВЕРТКА"
Состав:
водка - 50 мл,
апельсиновый сок - 150 мл.
Приготовление: Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и хорошо размешать.
Коктейль "СВЕТЛЯЧОК"
Состав:
Светлое пиво,
пастеризованное молоко,
сахар.
Приготовление: В равных долях смешать охлажденное пиво и молоко. Добавить сахар по вкусу.
Коктейль "АДАМАНТ"
Состав:
3 стакана светлого пива,
2 куриных яйца,
0,25 л белого столового вина,
3 ст. ложки воды,
лимонная корка,
корица.
Приготовление: 3 столовые ложки воды, лимонную корку, корицу подогреть на небольшом огне, через 20 мин. прянности удалить. Разбить сырые яйца, влить их в вино, добавить прянный настой, сахарный песок и пиво. Поставить на малый огонь и взбивать до образования пенной структуры. Разлить в кружки.
Коктейль "SKIP AND GO NAKED"
Состав:
пиво,
лимонный сок,
джин,
небольшое количество гранатового сиропа для цвета.
Коктейль 'Русский'
Состав:
70 мл водки, 30 г меда, 200 мл светлого пива
Смешать водку и жидкий мед со стружками льда, влить охлажденное пиво и добавить кусочки льда.
Коктейль 'Малороссийский'
Состав:
70 мл перцовой настойки, 30 г сахара, 200 мл светлого пива.
Смешать перцовку и сахар до полного его растворения. Влить горячее пиво и еще раз хорошо перемешать.
Напитки
Напишите пжл какой можно изготовить вкусный коктейль из пива;или водки
ерш