коктейль КОНФЕТКА:
Ингредиенты
40 миллилитров ананасовый сок
10 миллилитров апельсиновый сок
15 миллилитров Гранатовый сироп
6 кубиков лед
ВСЁ СМЕШАТЬ, И ВУАЛЯ !!
ПРИЯТНОГО КОКТЕЙЛЕПИТИЯ :)
Напитки
Ребят, посоветуйте пжл. какой либо вкусный коктейль (без алкогольный)
Буду ставить +1 всем тем, кто скажет "безалкогольный коктейль" не взяв слово коктейль в кавычки, так как безалкогольными бывают только напитки.
Коктейль “Apricot Smoothie”
Состав коктейля:
Молоко (90 мл.) ;
Лимонный сок (15 мл.) ;
Ванильный йогурт (30 мл.) ;
Абрикос (2 шт.) .
Коктейль “Маленький принц”
Состав коктейля:
- Абрикосовый сок (50 мл.) ;
- Лимонный сок (50 мл.) ;
- Газированный яблочный сок (100 мл.) .
Коктейль “Артемка”
Состав коктейля:
- Ананасовый сок (40 мл.) ;
- Апельсиновый сок (40 мл.) ;
- Гранатовый сироп (10 мл.) ;
- фруктовый кисель (25 мл.) .
Приятного аппетита!
Состав коктейля:
Молоко (90 мл.) ;
Лимонный сок (15 мл.) ;
Ванильный йогурт (30 мл.) ;
Абрикос (2 шт.) .
Коктейль “Маленький принц”
Состав коктейля:
- Абрикосовый сок (50 мл.) ;
- Лимонный сок (50 мл.) ;
- Газированный яблочный сок (100 мл.) .
Коктейль “Артемка”
Состав коктейля:
- Ананасовый сок (40 мл.) ;
- Апельсиновый сок (40 мл.) ;
- Гранатовый сироп (10 мл.) ;
- фруктовый кисель (25 мл.) .
Приятного аппетита!
Отличный рецепт у Андрея Аверина.
Мне ещё нравится коктейль из детства: 100гр мороженого+100мл молока+сироп любого, всё миксером взбить. Готово.
Смузи "Страсть вампира"
Напиток смузи - это коктейль из фруктов и ягод, смешанных в блендере до однородности. Например, коктейль из черники и бананов. Исключительно вкусный чернично-банановый смузи, который готовится за считанные минуты, замечательно подать к завтраку или на десерт.
Продукты (на 2 порции)
Банан - 1 шт. (200-250 г)
Черника (свежая или замороженная) - 1 стакан (150-200 г)
Киви (по желанию) - 1 шт. (80-90 г)
Кефир (или натуральный йогурт) - 1 стакан (200-250 г)
Продукты (на 2 порции)
Банан - 1 шт. (200-250 г)
Киви (по желанию) - 1 шт. (80-90 г)
Безалкогольный мохито, рецепт
Состав:
1. Мята10 – 15 гр.
2. Лайм1/2
3. Содовая200 мл.
4. Лед
Итак, для приготовления одной порции, в высокий стакан кладем нарезанную мелко мяту (20-30 гр. ) и нарезанную дольками половину лайма. Разминаем все это в стакане.
Затем насыпаем колотый мелко лед и наливаем половину стакана содовой (обычно используют Sprite, но я советую 7UP ), и перемешиваем все ингредиенты.
Добавляем в стакан содовую, вставляем трубочку (можно две, как в клубе ) и наслаждаемся неповторимым вкусом мохито.
Состав:
1. Мята10 – 15 гр.
2. Лайм1/2
3. Содовая200 мл.
4. Лед
Я работаю барменом и расскажу вам интересный рецепт коктейля без алкоголя, который без проблем и лишних затрат можно приготовить дома! Он Называется "Киви" Берем 1 апельсин, 1 киви отчищаем, и нарезаем мелкими кусочками, затем добавляем 100 гр. мороженного, 200гр. молока или сливок, тщательно взбиваем в блендере, украшаем ломтиком киви. И все готово! Наслаждайтесь, дети будут в восторге =)
1 литр молоко 1 банан и 1 пачку ванеля всё перемешать в блендоре до готовноси. Затем залить в стакан и выпить очень вкусно