Напитки

что вреднее кола или пиво?

кола!!!!
Елена Смирнова
Лучший ответ
Одинаково .кола -сахарный диабет .пиво-алкоголизм бездетность
Замира Х.
и то и другое одинаково вредно и опасно для здоровья!
Кола вредная!
Пиво даже полезно понемногу.
Алёна Самбур
кола
В неумеренных дозах опасны и кола, и пиво.
Однозначно - ПИВО.
В коке - только что сахара много, а в пиве - алкоголь, дохлые дрожжи и продукты их распада. Пивной алкоголизм быстро формируется и трудно лечится.. .
Читаю ответы - офигеваю! Сколько же народа считает, что эта отрава - пиво, полезная!! ! А потом удивляемся - откуда столько дегенератов!
Luiza Akbulatova
Конечно кола, пиво наоборот очень полезно, если не жрать его вёдрами.
Мария Павлова
Одно другого стоит.
одинаково
Katya Ivanova
Кола однозначно. Синтетика, химия.
Кола.
Хмм. . это трудный вопрос :) вообще и то, и другое!
Елена Кузина
Кока-Кола, лучше пиво пить здоровее будешь, а с колой можно загнуться .
Кола! И по хим. составу, и поговорить не о чем)))
ни то, и ни другое не полезно
Aliona Covaliscaya
кола лутше пей чай)!
всё яд.
Вредное то и то, но если в меру, то здоровью не так повредит. Пейте сок!
Вредны и пиво и кола !
Если пиво натуральное, то оно даже полезное. Магазинное конечно все вредное. Но кола безусловно намного вреднее! В нее входит огромное множество хим. элементов. За счет их снижается репродуктивная способность человека, ухудшается работа сердечно сосудистой системы. Кстати, один из ее элементов, если я не ошибаюсь, может повлиять на нервную систему, тем самым вызвать привыкание к этому напитку! Пиво тоже вредно для организма, но кола безусловно хуже. В некоторых сортах пива можно найти хоть немного еще хмеля. А в коле ничего натурального точно нет.
Всё это вредное и кола и пиво.
По уму- то колла, но пиво тоже не отстает.
они оба вредны!!!!