Напитки
Что вреднее,1 литр пива или 1л кока-колы???
Конечно, Соса-Сола вреднее, химия одна. А выпивая не более литра пива в день, Вы получаете необходимую суточную норму фолиевой кислоты, янтарной кислоты, легкоусвояемого кремния, витамина D и защищаете предстательную железу от рака. Кроме того, пиво улучшает потенцию.
кола хуже
пока никто не умер пьют ито идругое
и то и другое вредно вне сравнений, а если сравнивать, и не запиваться этим литром каждый день, то наверное, все-таки литр пива полезнее, чем литр кока-колы, а следовательно, кока-кола вреднее! :))0
От Кока Колы пока в мире никто не умирал....
Ольга Коростелева
Умирали. Вот от пива - нет.
вреднее килограмм битого стекла
для разных органов каждый напиток вреден
В умеренных количествах ничего не вредно....
второе
Коктейль из этих напитков
конечно же кока-кола. еще до сих пор никто не знает секрет ее проиводства ето просто атомная бомба какаето так что пей пиво и не боись!!!!
Хрен редьки не слаще (((
Кока-кола вреднее, т. к. химикатов больше чем в пиве
колы конечно!
Ну эт зависит от того, что лучше или хуже организм каждого воспринимает, для кого-то литр пива - убийственно, а для кого-то литр колы, но так как русские многие изначально проспиртованные, то вреднее все же нам кола ))
Кака колы XDDD
Лучше не пить ни то, ни другое. От первого растолстеешь как хрюшка, а от второго останешься без печени!
Ольга Коростелева
От пива не толстеют.
Одинаково !
кола пагубно влияет на печень, а в пиве содержится женский гармон, а от него у мужчин и выростает животик)))))))))
Ольга Коростелева
В пиве нет женских гормонов. Мужских тоже.
1 литр мочи вреднее будет 100 пудово
Лиза Казакова
Не факт... Найди и прочитай про уринотерапию...
кола