Скорее всего Вы или посадите печень или станете женщиной.
P.S. в нём много женских гормонов.
Напитки
Если пить 1 литр пива в день Я стану алкоголиком?
Олеся Яковлева
Чушь не тиражируйте, ладно? Фитоэстрогенов больше всего в бобовых, в банке зелёного горошка их столько, сколько в 100 литрах пива, но от горошка никто женщиной не становится.
Будешь !
Сисястым!

Как пить дать! Пивной алкоголизм это...
Людмила Соловьева
Пивного алкоголизма нет и быть не может.
И алкоголиком и импотентом одновременно.
А там и до энуреза не далеко))))
Один литр некрепкого пива в день, причём строго регулярно это именно то, что настоятельно рекомендуют мужчинам немецкие врачи для предотвращения рака предстательной железы и преждевременной импотенции.
Ксения Миглан
Осталось только рец. выписать чтоб по нему из Германии пиво присылали..
Так, это ж немцам прописали немецкие врачи... вот когда русским русские пропишут, тогда и советуйте.
потом просто на балтику 9 переидешь
1 литр хорошего пива ради собственного удовольствия каждый день, это только радость души. Однако дорогое пить каждый день бюджет не позволит. Да и надоест одно и тоже каждый день...
Я например не знаю? Если вы в день пробегаете пять км то литр пива вам не в тягость. Или может вы весь день на работе рельсы перетаскиваете .А если весь день сидите в офисе и потом вечер на диване перед тв то литр пива вам в тягость и очень вреден. Сидячий образ жизни плюс пиво прямая дорога к могиле.... Трудно судить не зная вашего образа жизни. А с устатка и в меру многое полезно в том чисое и литр пива... И ваг органищм скажет как надо?
Возможно
станешь животным
1 кгмяса-мясоголиком 1лк рыбы-рыбоголиком-1л кваса-квасоголиком-- а один день в семье-хороший ПАПА+МУЖ+СОСЕД
слабак... литр... я 12 литров в день.. и то только до уровня пьяницы добрался...
Конешн нет)
В ПИВО ДОБАВЛЯЮТ ВЕЩЕСВО КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ ТЯГА