Напитки
мой муж пьет очень много пива., в день 6-7л. как отучить?
это реально проблема... Пивной алкоголизм.. . Попытайтесь объяснить к чему это все приведет... а вообще не от хорошей жизни так пьют (в голове проблемы, заинтересованности нету)
Уже никак. Хотя своего отучила-выкинула года назад из дома по месту прописки в новую квартиру, где ничего нет, холодно-приехал утром простуженный и с тех пор не пьет.
О_о Да как же ж можно то???? Уму не постижимо. Человек-аквариум. Да как тут взрослого человека отучишь, если сам о своем здоровье не думает, я бы крякнула давно.
Пусть переходит на водку.
Каждый день по 6-7 литров - это перебор! Полезно не более 1 литра в день. Скоро дадут о себе знать проблемы с печенью и поджелудочной, тогда сам волей-неволей перестанет злоупотреблять. А импотенция тут ни при чём.
закрой туалет на замок
Вот это Прикол! ©
Если ваш муж все еще весит не больше 80ти килограмм - успокойтесь! Все у вас хорошо!
В противном случае - БЕГИТЕ!!!!
Никак! Алкоголизм практически не лечится! Надо было смотреть за кого замуж выходили или сейчас делать вывод соответствующий!
Либо кодировка и реальная, дорогая, выпьет, умрет, либо развод! Вам решать!
неспроста пьёт-значит есть проблемы. И пригрозите импотенцией
Отведи к наркологу.
..Своди на УЗИ печени..) ) Сам отучится..!!)))))
Печень отвалится- вопрос отпадет!
Закодировать!
закодировать (шучу) , если ваш муж не хочет сам отучится пить скольккко пива то некто ему не поможет
незаметно добавлять в пиво хорошую водку ...
Ногами по печени мочить
Никак, к сожалению. Только если сам захочет бросить пить, но это маловероятно
заинтересуйте его чем нибудь. например собой!