Напитки
От литра пива в день будет пивной живот?
НЕт.
Конечно будет. В пиве находится женский гормон попадая в мужской организм он влияет на формирование фигура человека. А именно мужчина больше становится похож на женщину растёт грудь и живот и попа.
да
если пиво настоящее то женскими гормонами будет перебор - и расти будет не пузо а титьки - а пузо растёт потомучто растягивается желудок и еды требует больше - так же распитие пива идёт в сидячей позе и мышцы живота расслабляются \\ так же от пива портятся почки и начнутся отёки
Антонина Мальцева
Прям спеца рекомендации)
однозначно)))))
нет
Да фиг знает, у кого то живот от всего растёт - кусочек торта, бутылка пива. А кто то жрёт как не в себя и нормально всё
У меня нет)))
конечно
Скорее да. Пиво оно же на гормональный баланс у мужчины влияет, женские гормоны начинают преобладать.
Вика Безпаль
миф
живот пивным просто в народе называется, а по факту это обычный живот вырастающий от переизбытка калорий потребляемых в течение дня
если литр пива не даст превышения калорий и не перед сном то бояться нечего
И не только.
да
От шести километров в день пивного и иного живота не будет. Пивной живот может быть от одной мысли о пиве если нихрена не делать.
Маловато будет.

Будет, но не за один день
Не будет.
Вес набирают из-за калорийного закусона (а-ля чипсы, рыбка, сухарики и прочее).
Литр в день - это немного, пиво само по себе не калорийный продукт.
43 кал/ 100 грамм
То есть в литре - +-430 калорий.
Норма в день для мужчины - около 3000 калорий.
43 кал/ 100 грамм
То есть в литре - +-430 калорий.
Наталья Соловьева(Крицкая)
Тем не менее, это уже алкоголизм.
Литр пива = 100 мл водки условно говоря
С возрастом будет. Литр многовато, лучше ограничиться 0,5 и обязательно без закуски. От неё зачастую живот появляется
Будет церроз