Напитки

Что вреднее:пол литра пива или пол литра кока-коллы?

Из двух зол выбирают меньшее. Пол литра пива лучше (смотря какое) покрайне мере прочистишь немного почки. А кока-кола отменяется. Побереги желудок.
Larisa Popova
Лучший ответ
при прочих равных пиво вреднее
Если пол литра пива - полезно .
Татьяна Дудина
кока-кола вреднее
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Ну какая Вам кока кола может сравниться с хорошим пивком
Svetlana Korshunova
кока кола
кока вообще ну очень вредная
Мира
Пол-литра пива вреднее, т. к. в пиве, в отличии от кока-колы, присутствует спирт. А он разрушает нервные клетки. Хотя после употребления такого относительно небольшого количества пива эффект от разрушения нервных клеток не получится почувствовать в полной мере. Ещё одна причина, по которой пол-литра пива вреднее, - будет опьянение. Следовательно, садиться за руль или заниматься ещё какими-то ответственными делами нельзя. Опасно. Можно сделать что-то не так.. . К тому же личности, чувствительные к алкоголю, могут сильно опьянеть и начать буянить.

Что касается колы, то от пол-литра не будет гастрит. Опять же, как в случае с пивом, дозировка очень маленькая. Эффект заметен не будет. Но кола ещё обладает тонизирующим эффектом. Уж не знаю, плохо это или хорошо, но надо иметь это в виду.
из двух зол выбираем меньшее: от пива алкоголизм или от колы - растворенный желудок ( дальше должен такой огромный джин из бутылки с колой вылетать и хохотать громовым голосом)
умер во мне режиссер ужастиков....
Пиво вызывает панкриотит, а кока кола разъедает желудок. Вот выбирайте, что хуже
В первом случае вы платите кузену маэстро Гергиева гражданину Балоеву. Во втором случае вы платите американской корпорации. Кстати, вам известно, что нынче Гергиев курирует строительство Мариинки-2 в Питере, а Балоев - строительство Олимпийских сооружений в Сочи? Намекаю на то, что прмой вред от лвух этих напитков можно помножить на 300% вреда, причиняемого всем нам производителями этих двух напитков.
И то вредно и другое.
Muxabbat Sapaeva
кока-кола
пол литра кока-коллы, а если все вместе то вообще смерть!
И то, и другое смерть
хы, ну конечно кока-коллы
Литр кока-колы в перемешку с пивом