Серёга Малышев

Правда ли, что пиво пить вредно? (серьезно)

Где-то написано вредно, где-то - полезно. Кому верить? Считаете ли вы, что полезно пить?

Максим Брюлов

угу. Пить вредно, курить противно, бросить жалко....

Татьяна Брикова

Любые продукты становятся вредными в неправильных дозировках.

Светлана Белка

Как и весь алкоголь: смотря сколько? Одну -две кружечки в день весь немецкоговорящий мир пьет, до еще чехи, голландцы, датчане, бельгийцы, англичане, ирландцы, японцы ...И ничего

Дмитрий

Вредно все, что не в меру! А уж алкоголь - тем более!

Маргарита Корнилова

Еще как вредно.

Сергей Кузьмин

пиво и моча из банки
вещи абсолютно разные

Talin Tatuev

да вообще все в жизни вредно и жить тоже вредно)))))

Виталий Галкин

Тебе лучше не пить, раз уже какие-то аргументы нужны. Контролировать себя уметь желательно.

Наталья Голубева

Все хорошо в меру.

Оксана Григорьева

То, которым у нас завалены все торговые точки - вредно.. . Это не пиво.. увы.. . А настоящее, ПРАВИЛЬНО сваренное, живое - почему бы и не побаловать себя иногда бокальчиком?

Светлана Федорова

ну 1 раз в месяц можно

Елена Кушникова

Вредно не пиво, а его колличество

Роман Архипов

Помни: всему нужно знать МЕРУ. Но я бы лучше водки выпил, пускай градусов больше но зато химии меньше. Можно и чистый этиловый спирт МАЛЫМИ (!!!!) глотками попивать. Но тут нужен опыт, чтобы не обжечь горлянку.

Лю
Людмила

Не буду говорить про многострадальную печень, но качество пива таково, что крысы, регулярно употребляющие пиво, в 3-ем поколении бесплодны. Если сопоставить продолжительность жизни человека и крысы, понятно, что столько поколений мужчинам не понадобится. Эти опыты проводились в серьёзном институте по заказу одной очень крупной пивоваренной компании на моих глазах, это не слухи.

Ольга Пасечная

да, почки посадить можно и язва может появится, но опять же смотря сколько пить

Алена Новикова

нет не правда! все в меру и нормально.... например Макдоналдс тоже очень вредно, жирно и пустая еда) от этого не умирают.... кто-то хочет, позволяют!

P. Sova

У медиков есть термин "пивной алкоголизм". Он намного опасней, чем обыкновенный. С любой болезнью несутся сразу к врачу. Но только не с алкоголизмом....

Wolf Wolf

Если пить пиво крепкое то и почки садятся меньше

Сергей

Пиво намного вреднее водки, почки садит конкретно.

Сеймур Мисирханов

Тут много чуши Вам наотвечали про вред пива для почек, про "живое" пиво, про "пивной алкоголизм", про бесплодие крыс (если бы это было так, то человечество давно бы уже вымерло) - всё ложь. Единственный вред пива - алкоголь в нём содержащийся, всё остальное от лукавого. Детские страшилки про вред пива распространяют исключительно проплаченные российскими водочниками тролли, доказательством этому служит тот факт, что нигде в мире, кроме России, об этом даже не слышали.