Напитки
Скажите несколько причин, почему Mountain Dew пить вредно
не могу понять, почему md пить вредно, но слышал что он вредный, скажите пожалуйста эти причины (1-2)
газированные напитки вообще вредны. Любые. Плохо влияют на обмен веществ, способствуют образованию целлюлита. Негативно влияют на ЖКТ, повышают газообразование. Огромное количество сахаров негативно сказывается на организме и сердечной деятельности. Это минимум)
Оксана Кожемякина
12 грамм на литр = очень много?
1. в нем много сахара
2. много химических компонентов
3. вызывает зависимость
2. много химических компонентов
3. вызывает зависимость
Оксана Кожемякина
Что за высер?
1. 12грамм на литр = очень много? Жиза.
2. Такое чувство что желудок легко справится со всеми ими, жел. кислота > все кислоты в м. дью
3. Любой продукт вызывает зависимость
1. 12грамм на литр = очень много? Жиза.
3. Любой продукт вызывает зависимость
160а - Каротины Очень низкая, разрешен в большинстве стран
202 - Сорбат калия Очень низкая, разрешен во многих странах
211 - Бензоат натрия Высокая, разрешен в РФ, Украине, других странах
300 - Аскорбиновая кислота Очень низкая Препятствует окислению продуктов, изменению их цвета
301 - скорбат натрия Нулевая Антиоксидант, регулятор кислотности
330 - Лимонная кислота Очень низкая Регулирует кислотность, усиливает вкус, консервант
332i - Цитраты калия Низкая Регулятор кислотности, стабилизатор окраски, эмульгатор
414 - Гуммиарабик, акациевая камедь Нулевая Удерживает влагу в продуктах, регулирует точку замерзания, улучшает структуру продукта, эмульгатор, стабилизатор, образовывает пленку, предотвращает засахаривание
440 - Пектины Нулевая Гелеобразователь, удерживает влагу, сгущает продукты
445 - Эфиры глицерина и смоляных кислот Очень низкая Стабилизатор, эмульгатор, придает однородность продуктам
950 - Ацесульфам калия Средняя Подсластитель
951 - Аспартам Опасный Подсластитель (в 200 раз слаще сахара)
955 - Сукралоза (трихлоргалактосахароза) Высокая Подсластитель, усилитель аромата и вкуса
Катерина Милашевская
БЛ*ТЬ СПАСИБО ТЫ СЛОМАЛ МНЕ ЛЮБОВЬ К МАУНТИН ДЬЮ
писец с чего вы взяли что Маунтин дью это не полезно?
та как-бы витамин каамон !!!я пью его день за днём)
Шутка, я десятки мд пил и со мной ничего, только туплю, но мб на от этого. Там написано было что плохо влияет на активность и внимательность.
ребят вот мне 12 я выпил целую банку маунтен дью что будет? подскажите пожалуйста
Наталия Северинова
Умрёшь! Неужели ты думал долго жить?
Диана Рахматулина
Ничего не будет.