Напитки

"ПЕПСИ" говорят пить вредно , но оно ведь вкуснячее , почему нельзя сделать полезное и вкусное "ПЕПСИ"?

А полезноее вообще вкусным не бывает. возьмите овсянку - пользы море, а каждый день слабо кушать.
[__Мир Уйгурской__] Красотки
Лучший ответ
нельзя объять необъятное
Я думаю можно, но это никому не надо. Все пьют отравляющую жижу, а на изобретение желаемого вами напитка нужно потратить уйму денег и времени... (
Я не люблю соки. Вообще.
Два раза в год могу выпить фреш вохотку. Два раза компот.
Я люблю напиток Чамбо.
Ужас как мучает совесть когда пью его. Но раз в 1-2 месяца позволяю.
И была бы очень рада, если бы этот напиток стал полезным!! !
А так пью воду без газа и чаи. Много и часто.
Эльвира Ронни
а Вы что-нибудь другое проюовали кроме пепси? может, больше понравится :)
Галя Новикова
вот интересно как ты химию сделаешь полезной? ты попробуй настоящие натуральные соки и напитки, где нет никакой химии концерогенов и концентратов....
Окси Окси
не знаю, в последнее время вкус как будто мылом разбавлено...
Пей на здоровье свою любимую "Пепси-колу". И "Кока-колу" тоже. И все остальные напитки подобного рода. Потому что они все состоят из чистейшей воды да сахара.
Все эти газированные сладкие напитки одинаковы. На бочку чистой воды берут пуд (приблизит. ) сахара и это газируют. Вот и всё. Ну, добавят прибл. столовую ложку какого-то безвредного по сути красителя и ещё какую-то пищевую добавку в мизерном количестве. Получается почти тот же компот из сухофруктов. Вода да сахар.
Так что пей на здоровье сладкую, сытную Колу. Да каждый день не забывай есть по бусинке каких-то поливитаминов.
пепси и полезное-два несовместимых слова.

а если и совместимы, то зачем делать полезную дорогую пепси, если все и так пьют дешевую... невыгодно... .

Как-то всё неопределенно, а я люблю овсянку: )