Какое пьете пиво из российского-магазинного сегмента?
Что пьете из импорта?
Напитки
Какое пиво пьете?
Сегодня - IPA и Жигули бархатное.
Никакого
Не люблю пиво, да и к остальному спиртному равнодушна. Со Старым Новым Годом Вас !
Да никакое. На фиг оно мне зимой....
Водку.
Бархатное, Сомовское, Артель, Адмиралтейское.
Nurziya Khamzina
увы, у меня в городе нет такого)
От частных пивоварен
Татьяна Баруздина
А у нас есть государственные? :-)
и рад бы, но это очень дорого
Любимое - ДостоЭЛЬский, оно разливное, а из магазинного предпочитаю Рижское завода "Вятич".
Из российского - крафт Сибирской Короны (Таежный Бурый, Алтайский Ветер и т. д.), Трифон ИПА, пиво Волковской Пивоварни (Мытищи), Очаковское Двойное Золотое....
Ну и конечно - крафтовое российское пиво (не буду приводить здесь 10-15 марок продукции российских крафтовых пивоварен).
Татьяна Баруздина
Как можно этот трифон пить? Недавно по глупости опять купил, думал может получше стало. Волковская же стала съедобнее, изначально тоже нельзя было пить. Вылил после пары глотков.
каким угощают то и пьём.. а что))
РОГАНЬ, ЧЕРНИГОВСКОЕ
Nurziya Khamzina
Второе слышал.
Но качество за пару лет резко изменилось.
Из российского предпочитаю крафт. Самый разный. Очень люблю ограниченные "писательские" серии от воронежского брюлок. Аф брю, виктори арт брю, салденс, бакунин, много хорошего.
Из импорта так же люблю крафт - демолен, брюдог, ногне О, миккелер, но ещё и традиционные бельгийские эли, как крепкие "монастырского" типа, так и освежающие "кислые" дикого брожения. Тут к примеру роденбах гранд крю или штраффе хендрик среди любимых.
Nurziya Khamzina
Прелесть же, у нас не сыскать такого)
Балтика 9
Nurziya Khamzina
жестко
Наше и импортное не пьём есть пивовар в области который делает отличное пиво небольшими партиями правда нужно заказывать за пару месяцев минимальный заказ 1 кега у него пиво просто высший класс в разы лучше немецкого гавна а это что продают разливное любое наше не наше пить невозможно ни о чём
Nurziya Khamzina
"лучше немецкого гавна"
ахахах, ржу, вы хоть раз пробовали немецкое пиво, которое считается лучшим в мире?
Андреич
Натали Мороккова
Хорошее пиво, но в последнее время туда недокладывают хмель.
Я не пью, муж берет миллер
Жигулевское тагильское, Хугарден.
Bad
амстердам навигатор
Не пьем
ни какое
Nurziya Khamzina
так у вас и не спрашивали
Любое.
Все одно хауно.
Порошок со спиртом.
Все одно хауно.
Порошок со спиртом.
Nurziya Khamzina
его не существует.
Классическое светлое