Напитки

Вы пиво пьете какое,обычно дома или в баре?

Ирина Колесник
Кто производитель данного Жигулёвского? Дело в том, что я пиво не по бренду выбираю а по изготовителю. Больше всего нравится кировское, Вятич, бочкарёвское и дмитровское, его дома и пью чаще всего. А в бар или паб хожу исключительно за эксклюзивом - пивом, свареном на частной пивоварне, в идеале располагающейся прямо при заведении.
Оксана Горина
Лучший ответ
Не пью. На этом пиве только этикета тех времен.
В таком пиве дней через 4 осадок выпадал на дно в виде хлопьев.
А вы это проверте. Сто лет простоит.
Ирина Колесник пью сейчас и оно очень даже ничего
Умида Маликова Раньше пиво быстро потрилось из-за отсутствия культуры производства, на современных пивзаводах же слблюдается режим абсолютной стерильности, как в операционной, оттого и хранится оно дольше. А пастеризация вообще позволяет увеличить срок годности до года, глицерин здесь абсолютно ни причём.
В спиртном не нуждаюсь и в пиве-в том числе
Елена Кокорина
пью то, где нет мальтозы и риса.
А.
Анастасия ..
Умида Маликова Мальтоза есть в любом абсолютно пиве, она вырабатывается естественным путём в процессе варки сусла. Другое дело, что в некоторые сорта дополниткльно добавляют мальтозную патоку. Про рис не понял, чем он не угодил? Рис придаёт пиву особую мягкость, не более того, достаточно вспомнить такие старые советские сорта, как Ленинградское или Клинское (не путать с нынешним).
Я вообще пиво не люблю.
не пью. пиво ;)
Людмила Иосип
Ну это как по ситуации прийдется)))))) ) можем и дома, можем и в баре)))))))))))))
обычно брали ,, оболонь бархатное, , в последний раз отравились.
Марина Авдеева
пью дома, растянувшись на диване перед ТВ в обнимку с тазиком вкусняшек ))))) так редко получается!... ((( Муж, как непьющий, располагается рядом и таскает у меня из тазика сухари и чипсы.. . ))))
только пиво я пью как правило казахстанское, карагандинское.. . )))
Каждую пятницу, дома, реже в общепите! :) Вкусное нефильтрованое, а вообще лучше менять марки и сорта, чтобы не надоедали....
УЖЕ не пью никакое, и нигде=)
стоило отравиться один раз, до сих пор отголоски болезни дают знать о себе
Дома теперь пью балтику 3 или 7. а в баре чего есть:)
Лана Www
обычно дома туборг
Шано Усени
Пью но только Белый медведь очень классное.
я люблю Ловенбрау)
Не отвечу на вопрос, так как не пью)))
обычно дома