Напитки

Какое пиво самое лучшее?! И какое пиво пьете вы?!

Лично мне по вкусу пиво Хольстен. У него отличный вкус, достаточно приятный аромат и пьется оно просто отлично! От него потом точно не тошнит и к нему быстро не привыкаешь! Но, совет: желательно употреблять его только с рыбой, иначе вы не поймете настоящего тонкого вкуса этого пива!
Карина Лызова
Лучший ответ
Холстен.
1.нефильтрованное.
2.не пью
Юлия М..
Крушавице.
Эдельвейс; Карлсберг; Хугарден
Туборг, Миллер
Дарья Яковлева
Живое которое продаются в магазине Остров, или Ашан
Ольга Зобова
Чешкое пиво только бочковое, Немецкое пиво Отингер пьется классно и дешево стоит по сравнению с собратьями. Русское Викинг (не выпускается) . В данный момент очень понравилось пиво Отингер (название может быть неправильно написано)
Оля Хорькова
Жигулевское
Dozzza_ Stеrvozzzа
мне нравится 1664, а пью - туборг
Marina Melkonayn
туборг
Olga Poverenova
Брама, Т, Невское Айс
Юлия Зайцева
Все оно херь, выпиваемая в дань моде и по привычке либо из стадного чувства.
левинбраун, золотую бочку. только в моске редко найдешь хорошее пиво. они сволочи гонят его, не добродившее и не выдерживают все сроки.
Елена Исаева
Живое, у которого срок хранения - пару дней.. . Остальное - бормота.
Анна
только темное! Лефт, Гиннес....
сибирская корона светлое. Не лайм, ни в коем случае.
Айнура Укуева
Если есть, то живое. В смысле не пастеризованное!
Heineken
Тina Avosalv
из того что я пробовала, мне больше понравилось пиво, которое варят в ресторанах Праги: ) Старопраменское еще мне нравится, давно уже не пила, да и вообще пью довольно редко:)
Балтика 3
сибирская корона лайв.
самое лучшее это не то что пью я, но я пью тоже нормальное Миллер