Алексей Антонов

Можно ли при курсе вакцины от бешенства, употреблять безалкогольное пиво "балтика 0".

Алкоголь как знаю принимать нельзя на протяжение 9 месяцев, но на шашлычке хочется хотя бы безалкогольного пива. При этом доктор который прописывал уколы, сказал что употреблять квас и кефир можно, а насколько я знаю там тоже содержится небольшой процент алкоголя. Заранее спасибо. P.S. Ответы вроде "это алкоголизм" или "безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине": оставьте при себе, просто нравится вкус. Соки и газировки не мое.

Михаил Малютин

Да, безалкогольное можно. Также и квас с кефиром, тоже можно.

Степан Зарецкий

Если "нулёвку", то можно. Однако ж не увлекайтесь, литрами не дуйте. В нём алкоголя как в кефирчике.

Наталья Васильева

Я бы воздержалась. Бешенство это не просто простуда.