Игорь Арсенин

Если за окном дожди и холодно, получится ли хлебный квас?

Ну его же в тепло надо ставить, это в рецепте написано, а тепла нет.

Алексей Клименков

тепло это значит от плюс 15 или 20))) в доме же у вас не холоднее.. даже в холодильнике дрожжевое тесто будет подниматься, а уж квас бродить тем более

Владимир Тимошкин

Это как-то связано - квас и погода?

Эля Маданова

почему нет? температура в комнате примерно одинаковая

Евгений Усков

Получится, если держать банку в тепле. На плите например, рядом с чайником, .

Ма
Мария

Ну Вы за окно-то его не выставляйте. Держите на кухне, там всегда теплее.