Мария Рыжик

Квас "Хлебный край". Натуральный краситель "карамель"

В прошлом году полюбился квас "Хлебный край". В этом году в составе неожиданно появился краситель, пусть и натуральный. Спрашивается, зачем в квасе краситель, если цвет и без красителя был таким же? Умеют же подпортить впечатление)

Эл
Элен

Карамель добавляется даже в коньяки. Вас что, слово "краситель" напугало? Не стоит бояться слов.