Владимир Миллер

Алкоголь в домашнем хлебном квасе

Кто знает сколько алкоголя содержится в обычном, домашнем хлебном квасе? А то как то боязно после него за руль садиться.

Артём Давыдов

Немного, из практики через 2-3 часа выветривается и можно садиться.
Хуже с безалкогольным пивом, там и через 3 часа может показать больше 0 промилле.

Ал
Алсу

правильно что боязно. . до 2%
час после освежения алкотестер будет не на нуле

Юлия Фёдорова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Квас посмотри вот тут, надеюсь найдёшь полезную информацию!!!

Тимур Таланцев

Все зависит от рецепта приготовления и выдержки продукта. Но если экспертиза покажет наличие алкоголя, то уже будет все равно что Вы пили квас или чистый спирт.