Александр C

Мне приснилось что я откусывала себе пальцы.

Я их по откусывала не полностью, сначала по первую а потом и по вторую косточку, и они у меня стали короткими. Не было ни крови ни боли. Они были беленькими и короткими. К чему этот кошмар, подскажите пожалуйста?

Сергей Nf

К потерям близких Вам людей, но по Вашей вине.

Юлия

сон произошел от выражения-этому пальца в рот не клади-указывающий на чилавека со скрытными и вероломными намереньями-то есть красивый хичник или хищница-понятно ковда некому откусывать откусишь и сипе чтоб не терять квалификацию и поддерживать реноме=хотя есть и другое выражение кусать пальци-крайняя степень отчаянья и невозможности исправить чего-либо

Марина Бухарова

кстати, ты знаешь, что палец можно так же легко откусить, как и морковку?)))))))))))