Принцесса Ночь

Как пояснить сон в котором умерла лучшая подруга?

Вот мой сон: Мой класс на лето собирается уезжать на море вместе с учителем. (не поняла почему на самолете улетали!) Ну и мы с подругой садились первыми в самолет. Нас рассадили с ней и на протяжении всего полета я ее не видела! Потом когда мы прилетели я опять ее не видела даже когда все выходили из самолета я ее не заметила. Я спрашивала у ее мамы, наших общих подруг, но они ничего не знали. "Как странно! Даже ее собственная мама не знает! ".Через три дня объявили панику так как еще одну девочку не нашли! Мы обзванивали все что можно! Больницы, морги, полицию, но там не поступало двух девочек 11лет. Начали обыскивать весь город и только в одной дереве рядом с городом в лесу нашли двух повешенных девочек. Это были они! Я очень долго плакала. И не хотела мириться с мыслью, что ее больше нет!

После этого я проснулась в 3:00 ночи. Как раз в то время когда поступил звонок. Я очень боюсь за нее! Она сейчас на очередных сборах! (она спортсменка и занимается индер-хоккеем). Как раз на самолете. Помогите!

Алексей Птицын

во сне все наоборот

Надежда Глазунова

все будет хорошо