Мария Шведкова

Сон в котором любимая умерла

Сегодня приснился сон, в котором моя любимая девушка (посорились 3 месяца назад и досих пор не общаемся) умерла, и когда я это узнал сильно плакал, места себе не находил.
Сейчас не могу выпустить это из головы, напился ужасно. Ребята к чему этот сон

Настя Симонова

Попробую ответить, будет долго и счастливо жить, простит все обиды вы будете вместе, слезы - это радость вашей встречи. Примерно так можно объяснить.

Анастасия Демченко

Будет жить долго, вы опять будете вместе и вы будете сильно радоваться сон обратный

Ал
Александр

Существует вероятность расставания.

Dilshod Bobodzhonov

вот вы и поссорились из за того- что именно вы - инфантильный человек