Екатерина Васина

Сон про кошку на руках, которая умерла полгода назад

Легла подремать утром в 10 утра и увидела сон, будто иду вечером в скверике на руках у меня кошка ( которая умерла полгода назад - была моей любимицей) погода плохая, почти вьюга, а впереди свора собак, я их отгоняю криком, а кошке говорю подожди чуть чуть сейчас домой придём я тебя с рук спущу. Очень странный сон и неприятный даже.

Tatyana Yugay

Кошка это подруга, а свора собак это друзья и Вам помочь прийдеться подруге.