Единственная Необыкновенная

У нашей сестры была кошка. Сестра умерла и год спустя мама убрала из дома кошку. Полгода назад умерла мама. В этой квартире

ивет брат. Сегодня кошка пришла (на пятый этаж!). Брат впустил ее и ушел на работу. Вечером он не нашел кошку. Что это было? Это что-то значит?

Максим Денисов

Кошки обладают великим даром, видят тонкий мир! Они, если хотите, защищают людей от всяких негативных проявлений! 2 раза лично мне кот спас жизнь! если бы не он, я полгода назад еще был бы в лучшем мире!

Юлия Митрофанова

кошка спряталась

Александр Аксёнов

На этот раз ушла кошка, значит брат не умрёт!