Анатолий

вот пропали мес уже на год (почти) как думаете, из-за диет? или из-за стресса? (год назад умерли мама и сестра?)

соблюдаю жесткие диеты

Света

Это у гинеколога надо спрашивать.... Вы год без мес. сидите. Вы их можете вообще не вернуть, не в зависимости от причины.

Михаил Артемьев

жёсткие диеты, стресы -вот в итоге и результат. а чего к гинекологу не идёте? за год можно было бы обратиться к врачу..

Алена Жигалкина

Кушать надо. Если недостаток аминокислот, жиров, белка - можешь вообще инвалидом остаться. Начинай кушать всё. Только маленькими порциями. Нет вредной пищи. Есть излишняя.
Забеременеть потом не сможешь