Екатерина Кирьянова

месячных не было почти год из-за диет, несколько мес. назад пару недель ела норм и они пришли, но совсеем мало. после этого

я опять соблюдала диету, и они опять пропали ((сказать ли гинекологу, что у меня типо менструации несколько месяцев назад были, или это даже не считается за них? потому что очень мало было

не было)) я имела в виду типо "у меня не было мес. почти год, а потом пришли, только очень мало,.. считать ли мне это за менструации? "

S.
Serega- .............

Гульдар, плохо понял вопрос. У вас не было случайно половых связей?

Дмитрий Баев

А вас не смущает этот факт, что месячных так долго не было? Понимаю, что хотите быть худенькой, но нарушение цикла, и его полное отсутствие ведет к раннему старению (ранний климакс) , в лет 25 будете выглядеть на все 40.

Леонид Сытник

ппц... вот диета сломает гормональную систему окончательно, и тогда начнется климакс - вы превратитесь в старуху за несколько месяцев... раз с месячными такое началось, значит гормоны уходят... не слезете с диеты - будете привлекать только врачей... на старушечье сморщенное тело и обвисшее лицо других заинтересованных не найдется....

Анна Яковлева

Такая диета НЕ только приводит к исчезновению месячных, но и ведёт банально к смерти: читайте о смерти известных моделей, сидевших на диете.