Илья Кожанов

Здравствуйте, неделю назад была на речке и простудилась у меня есть несколько вопросов.

Здравствуйте, неделю назад была на речке была прохладная погода сидели рядом с водой я была в купальнике еще капнул немного дождь, через несколько дней у меня заболело горло лимфоузлы шейный затылочные болели очень прикасаться было больно, так же была не очень высокая температура один день тольео 37и5 до этого и после 37и2 макс, после ангины начался ларингит хрипела один день, после появился голос. Вчера ночью заметила что болят паховые лимфоузлы и воспалены, нормально ли что при простуде воспалились и паховые тоже?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Завтра к врачу идите.

Дима Батлер

Гавно покушай, поможет.

Юрий Барметов

к врачу однозначно, но это вполне вероятно при описанных деталях, прохлада, земля холодная, купальник, дождь.. . все закономерно.