Надежда Соколова

Здравствуйте такой вопрос. Последние несколько недель в кишечнике происходило урчание, ну на самочувствии не отражалось

Здравствуйте такой вопрос. Последние несколько недель в кишечнике происходило урчание, ну на самочувствии не отражалось. В понедельник, была боль в левом боку (не на столько сильная что бы списать на аппендицит) , головокружение, и тошнота (рвоты не было) , в течении недели все было хорошо, не считая урчания. Но вчера у меня выделилась молочница красного цвета, у меня так бывает при начале или конце менструального цикла. Но сегодня я проснулась и поняла, что менструальный цикл у меня еще не начался. То есть то выделение было единственным. Я не знаю связанно это или нет с тем, что у меня были проблемы в кишечники. И не знаю насколько это серьезно, что бы идти к врачу. Подскажите, пожалуйста. Что это может быть? И насколько это серьезно?

Валерий Н

аппендицит не в левом боку, а в правом. А в правом либо поджелудочная, либо селезенка, либо яичник, но он ниже естественно. Сходите к врачу, а он назначит необходимые лекарства. Может болеть что угодно, а отдавать в левый бок. Не ждите, когда рассосется.

Мария Федотова

Вообще-то, ничего страшного в том, что с вами происходило нет, возможно у вас был дисбактериоз. Иногда критическим дням предшествуют подобные симптомы.

Виктория

Проблемы кишечника не связаны к тем, что у вас были такие выделения. Это серьезно и может вызвать осложнения. Не хочется вас пугать, но ведь запущение может вызвать и бесплодие. Обратитесь к врачу, лучше сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но я не знаю, где вы живете.. .может пригодиться потом.