Алексей Гаситашвили

Здравствуйте. проблема как я думаю с кишечником . подскажите

Все началось летом . начал болеть левый бок появилась тошнота и боли в нижнем левом боку. легкая диарея . рвота. был на отдыхе и после того как приехал домой лечился линексом и нифурокзазидом. как сказал и в больнице. Но иногда боли появлялись потом и легкая тошнота. Решил исключить майонез и стараться есть меньше жирного . при этом желудок не болит. И вот недавно снова "приступ" тошнота рвота и боль в боку . Болит в низу с лева . симптомы на аппендицит не похожи. На фото примерно место где болит . Продолжается это не долго вот 1 вечер и потом более менее все нормально. подскажите что делать или к какому специалисту обращаться? или чем лечится? заранее спасибо

!Увеличить

Угурчиев Муслим

Поджелудочная шалит или язвочка появилась. К гастроэнтерологу нужно. На обследование

Лариса Михейкина

Обратитесь к терапевту он назначит вам анализы и возможно консультацию другого специалиста.

Настёнка Милая

Что гадать то, надо сходить на обследование. Это может быть дисбактериоз, вызванный паразитами, газы или еще что то. Специалисты помогут выявить причину. Просто так таблетками лучше не увлекаться, т. к. это химия!