Наталья Алешкина

месячные Полл года, поидее полторы недели назад должны были быть, но их нет. Это норм? какой обычно цикл через сколько дней

Ольга Валевич

Это, нормально, не волнуйся :О

Александр Михеев

Все зависит от того установились месячные или нет.
Если у тебя месячные начались пол года назад ( я так поняла) ,
то вполне возможны и задержки и по два раза на месяц могут быть,
пока цикл не установится. А цикл устанавливается около года. Также прием
некоторых лекарственных препаратов может повлиять ( антибиотики, например) , стресс, болезнь, переутомление. Причин много. Нормальный
цикл 28 дней +/- 3-4 дня, но здесь тоже все индивидуально....